Ирина Ларина

исходники delphi для com порта

нужны исходники Delphi 7 программ для работы с COM (RS-232) портами
p.s. google в помощь не предлагать!

Паша Юдин

Павел Агуров, Последовательные интерфейсы ПК. Практика программирования, 2004

Очень подробно с примерами, к книге прилагается диск с исходниками.

Только там примеры на Дельфи 6, но я думаю особой разницы нет.

Иван

попробуй тут погляди:
ht tp:/ /ww w.cy be rforu m. ru /d elph i-be ginne rs/thr ead223357.html
мне кажется адекватнее будет создать создать подпрограмму с assembler кодом и из дельфей ее вызывать:
http:// ww w.real codin g.ne t/art icle /view/4452