Виктория Зотова

У кого есть исходники тестовой оболочки написанной на delphi

Попал в болницу только выписали ...А курсовую сдавать завтра ...Я просто физически не успею написать оболочку с нуля. Если не сложно дайте ссылку или скиньте на мыло сами схидники

нужна тестовая оболочка.. . тоесть программа тестер с подгрузкой тестов туда из txt файла

Irina Gavrilova

Оболочку чего? Или произвольную? Опиши подробнее что нужно. Можно на почту.