Lara Lara

Какая причина отключения com порта?

Производил диагностику двух автомобилей Газель, волга. дигателя у них 406-е инжектор. В сосстоянии покоя всё отлично, программа видет показывает и т. п. Стоит только завести автомобиль как всё вырубается. Буквально 2 оборота стартера. Пробовал заземлять. В заведённом состоянии, всё до одного места. Просьба, одноклеточным не писать.

НЕ
Наталия Евсеева

для многоклеточного подумай что может давать сбои, наводки в системе