Artem

Как уменьшить исходник-бордюр без потери качества? Исходники огромные ((

Мб я что-то не так делаю? Psdшки в огромных разрешениях, но мне-то нужны совсем маленькие.. . Шарп не помогает. Сорри за блондинистость вопроса.

Марина Колотушкина

для ответа хорошо бы узнать размер и разрешение исходников и размер-разрешение конечного продукта

как вариант: вырезать кусочек - низя?