Денис Кириллов

Как сжать сразу несколько картинок без потери качества?

С помощью какой программы и как можно сжать сразу несколько картинок без потери качества? ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

Ещё способы, это уже всё попробовал!

Н:
Наташкин :)

папка в компьютере сжатие

Елена Копаница

перевести в формат jpg
хоть в Paint

Елена Шаломеева

если тебе нужно их сжать в размере, то возьми обычную архивацию данных в вин-рар программе, очень хорошо архивирует, в три раза может сжать данные

Носир

Сжать картинку без потери качества - это перевести ее в формат png или tiff из формата, не поддерживающего сжатие данных. . в общем, в любом случае, как для подобных операций, так и для изменения размеров картинок неплохо подходит программка irfanview. Там есть пакетная обработка, все подробно настраивается. Прожка бесплатная.

Же
Женечка

в Фотошопе можно через пункты меню Сценарии