ku
kubik2979

Кто может уменьшить 2 фоточки без потери качества в Adobe illustrator или еще чём-нибудь векторном?

Надо уменьшить, чтобы высота была 3,5см (каждой картинки по 2шт) без потери качества, просто интернет - какашка, а качать сутки ради 2 фоток - грустная перспектива... Пажааалста=))

Ок
Оксана

Качество вектора не страдает при изменении размеров в обе стороны.

Екатерина Аренина

так это нужно искать тогда сразу векторный клипарт. и расятягивать его без потери качества. а то что вы просите это все равно что гвоздь отверткой закрутить. в конце концов получиться но толку мало.

Дмитрий Николаенко

Чета не пойму, - вы растр после конвертации в вектор хотите уменьшить, что бы качество не потерять ???

Галчёнок Лисина

Я пользуюсь прогой RIOT бесплатная и хорошо сжимает. А векторное смысла нет сжимать- они и так небольшие.

Борис Сорокин

Трудно ухудшить качество, УМЕНЬШАЯ фотку. Рекомендую потом применить построчное прокладывание кадра, оно дополнительно улучшит его читаемость.

Ленка Пичугина

После выкладывания здесь картинка уже не векторная. Её надо трассировать и пересохранять, как вектор.

И зачем это надо, ведь, если у Вас векторная картинка, то она итак может меняться в размере туда-сюда без потери качества.

Зачем эти сложности?