А где скачать векторный графический редактор Adobe Illustrator? Не очень разбираюсь в скачиваниях...

Дима Голубев

Если векторный графический и еще официально бесплатный - Inkscape
CorelDraw и Адобовские - за денежку либо пиратские взломанные, в последнем случае есть шанс получить в комплекте пару троянов и бэкдоров в виде бонуса.
Портативная версия не прописывающаяся в систему http://portableapps.com/apps/graphics_pictures/inkscape_portable
сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду в ссылке убрать

Алексей Молчанов

А как тогда качать собираетесь, если не разбираетесь?

Поисковиком пользоваться надеюсь умеете? Вот туба и вбейте название нужной программы + допишите "crack"