Владимир Комаров

Посоветуйте лучший векторный графический редактор для начинающего:)

Хочу попытаться освоить векторную графику, какой редактор наиболее легок в освоении?

Вл
Владимир

одинаковые
Есть те кто любит Корел, есть те кто Иллюстратор
Можете попробовать бесплатный Инкскейп.
http: // inkscape. org/ ?lang=ru пробелы убрать

но в любом случае Вам придется читать мануал - эти программы не признают "гениальных самоучек"

Яков

Насколько я знаю редакторов с векторной графикой для начинающих нет, они все достаточно сложные. Наверное лучше сначала полностью освоить растровый.

Ан
Анна

Скачайте русифицированный Корел и пару уроков к нему. По легкости освоения даст фору любому графическому редактору.