Пырсов Вячеслав

Дайте исходник большой программы на паскале. плиз

Н*
Надежда *

Если хочешь, могу дать исходник торрент клиента на бейсике. Он сравнительно большой и содержит 20 тысяч строк.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. ru/load/iskhodnyj_tekst_torrent_klienta_pbtorrent_v_1_2/1-1-0-5

Виктория Зотова

я видел исходник турбо паскаль читать не стал, но вдохновило... .
погугли.