Инна Займенцева

дайте исходник html теста пожалуйста

html код нужен на тему психологического теста чтобы при ответе 1 2 1 2 1 был ответ добрый а при противоположенных злой !!!что то вроде этого пж )

пример теста дайте пожалуйста

Александр Березин

Средствами одной HTMLтест невозможно сделать так как он не язык программирования а язык разметки. . такое можно сделать либо на JS либо на PHP..при необходимости можно использовать MySQL 🙂 а пока вот мини тест http://jsfiddle.net/ctqbst27/ введите 123456