В*
Виктория ***

directx на windows 7 (росписала полностью, чтобы не было вопросов

Добрый вечер, при попытке запустить игру выдаёт ошибку d3dx9_31 dll. поискал в интернете, решить эту ошибку можно установив dxwebsetup.exe дабы обновить Direct x, при его установке выдаёт ошибку Произошла внутренняя системная ошибка dxerror.log directx.log просмотрите файлы. Этих файлов на компьютере нету. пробывал установить Direct X старой версии 9.0.с, не помогло, скачивал файл d3dx9_31 dll копировал его в system32 папку, так же никаких результатов.
ОС Windows 7 Максимальная. Проверял на компе стоит Direct X 11.

К@тьк@ Громов@

о_О чё скачай тыц и установи. Нелезь ты в system32. Запускай Setup и вперёд, перезагрузись после

Вова Орлов

Скачате пакет durectx, должен весить около 90 мегабайт и установите.