Мээрим

Какой ноутбук круче?

Геймеры, хэээээлп!!!! Какой ноутбук лучше в качестве игрового и вообще? MSI GE70 OND или Lenovo IdeaPad Y580? Желательно объяснить почему. Спасибо.

Сергей Маркин

круче - MSI Очень надёжные и с высочайшим звуком. Это единственные достойные игровые ноутбуки, равных им нет. Если нужны подробности пишите на почту. У меня есть такие.

Людмила Фёдорова

ЭЭЭ. Несудьба у обоих мощность хотяб указать.

Татьяна Леонтьева

Второй, процессор и графика лучше, оперативка быстрей.
НО! Если Вам нужен игровой ноутбук, то это только Alienware.

Мирель Чолпонкулов

если будешь брать ноут, то выбирай из lenovo или asus тк они проработают верой и правдой, а так этот msi норм, но ноуты от msi не самого лучшего качества, я склоняюсь больше к lenovo