Александр Князев

Процессор круче i5. есть ли процессор из интелов круче чем i5 примерно тысяч за 7.для игр

Написал же не дороже 7 штук i7 брать не буду так как бп не потянет поэтому интересно что из интела будет помощнее чем i5 2500к к примеру

Валентин Зворыкин

Вопрос лишен смысла, и5 это линейка процессоров, в ней есть много решений на разных ядрах и разной производительности, так что сначала разберись что хочешь, потом спрашивай.

Катя Katena

не чувак интел мощ хот какой бери!!

Аннна Сосина

про i7 не слышал не?
у меня i5 в буке, бук брал эконом варианта, для того чтоб на дачу возить, для игрулек он слабоват, монстры типа бэтмана и метро 2033 лагают ((

Инга Данилова

Бери AMD FX-8150, 8 физических ядер, возможность разгона каждого ядра до 5-ти гигагерц. 200 долларов за боксовую версию и 270 за версию с водяной системой охлаждения.

Марина Петрова

Круче толька яйца варившиеся пол часа!! ! А так по цене смоти из линейки АМД например с коре ай5 соревнуется FX8120 но у него цена всего 5 косарей

Денис Клюев

i5 3550K, i5 3570K

Петр Плакидов

Очень хороший - (для игр) I5_3570K но цена 8 косых

Камо Мовсисян

http://regard.ru/http://www.regard.ru/catalog/tovar106965.htm этот если будешь разгонять не выше 4.5
если выше 4.5 тогда 2500к лучше