Sergey Borschev

Как создать безобидный баннер для заблокировки Windows, что бы над друзьями подшутить?!

Олеся

Первым делом - купите капу. А то мало ли...

Nadezhda Fedorovich

В инете есть программы - генераторы специальные. Но вот название не помню...

Татьяна И

Напиши на каком-нибудь делфи, сделай форму на весь экран, красную, поверх всех окон, чтоб писало что-то типа "конец вашей винде и файлам". 🙂

Эльдар

тя посадят за такое

Александр

есть прога винлокер поиши

Павел Ненашев

Windows buider 0.4 в гугли

Сухроб Эгамбердиев

Напиши в почту.
Только это не банер, а экранная заставка. И расчёт на внезапность.
Проверил - работает, в смысле люди не читая клюют. и в панике мечутся, пока не успокоятся и не почитают внимательно.

Сейчас дописываю инсталятор и возможность работы на разных мониторах

PS пишу специально под 1 апреля, для развода-шутки.
Ещё раз, страшного ни чего не, внимательное прочтение заставки даёт информацию о том как "разблокировать"

Марина Рубцова

Поймать на свою машинку, скопировать. На самом деле это действительно вполне безобидные программы.
Хотя их авторы/распространители попадают не под "детские" "создание и распространение вредоносных программ", а под "вымогательство" "организованной группой" "неоднократно" - до 15 лет.