Юля Юльковна

Есть проблема с андройдом! подскажите программу на комп чтобы устонавливать приложения на флешку!?

До етого был тел с виндой то проблем небыло а тут он сам ставит на тел и всё!!!!

Юра Кожевников

надо перемещать установленные проги на флэху в самом телефоне (которые можно переместить) или просто скидывать на флэшку через комп и потом запускать с флешки первый раз потом ярлык создается

Юлия Пухова

Почитай про a2sd или лучше link2sd