Anastasiya Omarova

как написать человеку в твиттере если он меня не знает???

есть один человек которому я хотела бы написать, но он обо мне не знает!! ! т. к никогда меня как и я его не видел!!!! помогите пожалуйста! (((((

Тамара

Можно применить нюанс про "извините, кажется перепутала"... ну и т. п. ))

А далее по течению обстоятельств сориентируетесь.

Merei

Что угодно. Перетвитывался так со многими известными людьми. Мало смысла, правда. Все равно потом, если надо, перейдешь на письма или скайп