Ксю

Ребят, пожалуйста, помогите найти страую игру, буду очень благодарен!

Это нелепо только по описанию найти, но знакоти шутеров наверняка узнают игру : попробую описать.. .

1.Во первых - вов ремя загрузки играла какая-то старая мелодия с эффектом старого радио, а на снимке какой-то мужчина с сигаром.
2.Далее.. . действия происходят в Виетнаме, из транспортных средств можно было пользоватся например - вертолетом Ми-8, и других, американских моделей (кажется самолеты истрибители тоже были).. . еще ездить на плоскодонной катере с установленным пулеметом.
3. Игра "коммандная" (но с игровыми персонажами а не по локальной) ,
4. Карта довольно таки обширная.. . одно удовольствие на вертолете пролететь на разные локации

...было бы так здорово, если бы нашлось! Я даже по скриншотам смогу узнать )
Заранее спасибо всем!

Ир
Ирена

Battlefield Vietnam