Ирина Лазарева

Помогите пожалуйста!! ! Буду очень благодарен! У меня во многих играх на PC например...

вспомнить эту игру и тут опять заподлянка почему то все слышно как там птицы поют и прочее а вот Главных героев не слышно! , та же ситуацию в игре Resident Evil Operation Raccoon City не слышно что говорят некоторые персонажи Помогите пожалуйста!

Павел Тужилкин

появился новый троян который даже компьюторщики 3 дня убивают установи касперский 6.0 он загасит сразу а не даст развиться как антивирус мкееф