Сергей Данченко

те кто в айфонах разбирается входите))

люди у меня есть apple id на кототом находиться несколько платных игр и прикол в том что я хочу сделать новую учетную запись в америке и я хочу знать можно ли перенести игры на другую учетную запись? ну или как поменять регион в 1 учетке? , (задалбалься писать) заранее спс

Екатерина Бабурина

перенести игры на другую учетную запись нельзя, поменять регион можно в тунце