Елена Пахоменко

Как бороться с появлением носогубных складок? Профилактика)

=M
=Zmn=- Myxamor

"Невотон" Вам в помощь, испытала на себе
http://www.nevoton.ru/ishop/88/529/

Сергей Толкачев

Наносить кремы с массажем лица попутно. Кожу не тянуть, в места будущих проблем можно дополнительное увлажнение вводить похлопывающими движениями.

1-2 раза в месяц (чем суше кожа, тем чаще) можно делать профилактическую встряску возрастной подпиткой (именно с антиэйджем. или с улитками)

Альфия

Зарядка для мышц лица, каждодневная, чтрб. в привычку вошло. Нужно вытягивать губы и произносить букву о и у, напрягая при этом мышцы. О - от обвисания щек, у - от складок носогубных. Есть много еще упражнений, в инете найди

Никита Лутаев

При разговоре нужно надувать щеки и зажимать нос.