Елена Золовкина

Как можно разнообразить школьный участок? Что построить, сделать и т. д.. кроме клумб, деревьев..

Ирина Серёжкина

Почему нет турника, всяких приспособлений, как на детской площадке. можно же на физре использовать их, кто быстрее через круги перелезет по времени. или беседку сделать можно. можно еще свой небольшой питомник сделать. ученики будут подкармливать зверят. заодно биологию изучать.

Maslo Norki

Какой печальный случай в истории 19-ого столетия Ирландии представляет картина? Много людей умерли и много эмигрировали в Америку или Англию, ища лучшую жизнь.