Татьяна Данилочкина

Кто испытывал сильные финансовые трудности и как вы их решили, только без кридита

Алексей Марин

А зачем их испытывать? Не покупай то что не по карману и не будешь испытывать трудностей.

Виктор Латанов

Было время, что и на хлеб не было. Как? Работала на 3-х работах, еще и подрабатывать умудрялась. Потом нашла хорошую работу, вот уже 18 лет работаю.

Алексей Соляков

Воровал в основном

Владимир Коровин

Когда совсем уж было тяжко, приходилось несколько раз занимать деньги у самых близких друзей или принимать помощь родителей.