Ольга Ф.

Подскажите пожалуйста. на данный момент испытываю финансовые трудности. удастся мне их решить в ближайшее время?

Анна 15.03.86г

Светлана Савушкина

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Полина Фролова

Вас содержат или будут содержать...

На
Ната

В ближайшие месяца три нет.

Юлия Алимова

стабильность будет не раньше лета ,,

Мария (Семченкова)Бирюкова

Увы; ВЫ, как **4**,по нумерологии-часто верите не тем людям, которые смогли бы ВАМ помочь
в решении ВАШИХ проблем, а, только, тем-которые ВАМ нравятся на какой-то период времени.
Именно, от этого-все ВАШИ проблемы, в том числе-и финансового плана (доверяй, НО-
проверяй). Почаще сметайте лапшу-с ВАШИХ ушек; иначе-ВАМ придется часто бороться с бедностью.