Ирина Федотова

На данный момент в жизни испытываю некоторые трудности. Как скоро они пройдут?

И что ожидает меня в личной жизни? Наталья, 2.01.1992

Олег Андрейченко

Вам выпала руна Перт (перевернутая)

Половина того, что сейчас кажется вам совершенно необходимым – ерунда. Не тратьте энергию попусту, пытаясь как-то приукрасить сложившуюся ситуацию в собственных глазах и глазах окружающих. Лучше сосредоточиться на решении практических задач, запретив себе как пустые мечты, которые ведут лишь к разочарованию, так и воспоминания, причиняющие только боль.

Смиритесь с неизбежным, а затем приступайте к поиску благоприятных факторов сложившейся ситуации. Станьте врагом намеков, недосказанностей и тайн – в их паутине вы и ваши близкие и так уже успели запутаться.

Анастасия Рыбникова

В конце ноября ситуация улучшится. Старайтесь обдумывать каждый свой шаг и принимать взвешенные решения.

Ол
Ольга

Как поумнеешь!!!!

Ирина Lika

Трудности это испытание ради будущего

Татьяна Козлова

После вашего дня рождения будет легче.