Болуш Кадыров

что она испытывала на момент когда бросила меня? почему так поступила?

бросила любимая девушка и сразу жить стала с другим (с бывшим) . недавно замуж вышла за него.
что будет дальше? она всё сделала как будто и небыло ничего между нами. меня высмеяла, а он по её словам её судьба и любит его безумно. сегодня видел её в проезжающей мимо машине и внутри так больно стало от того что она с другим. неужели она так поступила лишь от того что разлюбила, очень легко и быстро сошлась с другим человеком, меня унизила и гадостей наговорила.

Яна Пушкина

пришли своё фото на почту..