Дина Никулина

Я бросила занятие, на которое ушло 11 лет жизни, правильно ли я поступила?

Я поменяла род деятельности, принесет ли это успех?

Alexalex

Прежнее занятие уже изжило себя, но то, что Вы выбрали пока тоже не будет постоянным. Будет еще перемена в занятиях, через два года.

Анатолий Алексеев

да, эта деятельность принесёт вам больше успеха .

Сергей

вы поступили совершенно правильно.

Маська Стоякина

как правило каждые 7-9 лет человек склонен пересматривать свои увлечения и поступки, начинать новое, менять уклад жизни. если ваше решение обдуманно и взвешенно, не в угоду сиюминутной прихоти, вас ждёт успех.