Светлана Лимперова

что же она испытывала на тот момент когда меня бросила?

бросила любимая девушка и сразу жить стала с другим (с бывшим) . недавно замуж вышла за него.
что будет дальше? она всё сделала как будто и небыло ничего между нами. меня высмеяла, а он по её словам её судьба и любит его безумно. сегодня видел её в проезжающей мимо машине и внутри так больно стало от того что она с другим. неужели она так поступила лишь от того что разлюбила, очень легко и быстро сошлась с другим человеком, меня унизила и гадостей наговорила. когда бросила она очень рыдала, прям выла

Полина Давыденкова

Женя, давай так - они по-любому разведутся. хотя может и не вариант. ты вообще не рассказал всё до конца. сколько вам лет (и поверь, это важно! ) - сколько ваши отношения продолжались... вообще очень куча вопросов. Что она чувствовала в тот момент, когда она тебе говорила - что то, она чувствовала на тот момент. а то что она чувствовала у каждого человека свои ощущения, мнения, переживания, мысли, слова, телодвижения... А может у неё шизофрения. В любом случаи она не твоя жена. Профукал ты Женя!! ! Лошара!! ! Или это была не любовь! Выбор за тобой!

Лариса Багаева

ОРГАЗМ! НАИКРУТЕЙШЕЙ СИЛЫ!