Medved

неужели ей не больно было рвать отношения? что же она испытывала на тот момент? сейчас наверное и не вспоминает меня

бросила любимая девушка и сразу жить стала с другим (с бывшим) . недавно замуж вышла за него.
что будет дальше? она всё сделала как будто и небыло ничего между нами. меня высмеяла, а он по её словам её судьба и любит его безумно. сегодня видел её в проезжающей мимо машине и внутри так больно стало от того что она с другим. неужели она так поступила лишь от того что разлюбила, очень легко и быстро сошлась с другим человеком, меня унизила и гадостей наговорила.

Вася Петин

она тебя не любила скорей всего просто хотела забыть бывшего!

Ксения Валерьевна

любила, но не так сильно, как ты
когда уже забудешь ее а?

Жахонгир Сафаров

Бесконечное "сегодня в машине".
*напевает "Утро Полины"*