Андрей Шаламов

Что ждет меня в ближайшее время в финансовом плане? Юлия 17.10.1994

Наталья Дмитриева

Вам выпала карта Туз Пентаклей, что означает возможность обретения счастья, блестящих результатов деятельности, всяческого успеха, больших денег. Этот туз призывает нас заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного в смысле стихии земли, которую этот туз представляет, то есть в смысле не только материального, но, прежде всего, духовного богатства. Однако символизируемая Тузом Пентаклей удача не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда.

Светлана Тазина

Незначительное материальное улучшение