Ivan Kirichek

В вашем городе есть магазин мужского нижнего белья?

я реально в потеряшках. хочется боксеры из натурального материала ну или из современного экологичного материала. дышащие удобные. а продают либо гадость как на китайках от которых жопа потеет адски, либо дибильные наборы 3в1 одинаковые в коробочке либо чуть дороже и качественней китайских потников но с придурошными надписами, троллфейсами (кто это носит??? ) и прочей петросянщиной. есть специализированные магазы мужского нижнего белья? ни одного не видел

зы: на майле даже темы подходящей нет, куда такие вопросы постить. пришлось в моду лол

Надежда Помелова

Ну а какую ты тему на майле хотел? "Труселя"?) Есть отдел в женском отделе, в общем, если так посудить, то магазов-то с мужским бельем и нет. В Москве видел несколько.)

Alexey

Есть! http://www.xo-man.ru/shop-locate/ с адресами)