Мария Борисова

подскажите как отстирать светло голубой пуховик на пуху от всяких пятнышек.

какими средствами и можно ли попробовать постирать в машинке не испорчу? при каком режиме стирки. как правильно отжимать пуховик чтоб не было разводов потом

Сергей Рябцев

Главное быстро сушить. На очень горячей батарее. Вручную стирать.

Александр Стадников

На нём что нет этикетки по уходу за ним? Там на этой штучке всё написанно - как можно и как нельзя .

Slavon Slavon

я часто стирала пуховик в машинке, даже козью дублёнку мехом внутрь - всё отлично. Лучше жидким моющим средством чтобы разводов не было. Отжим 1000 был

Наташенька Симакова

Пуховик лучше стирать в машинке с теннисными мячиками, чтобы пух разбивать. А выжимать на минимальных оборотах.

Наталья Викторовна

моя иллюия правильно говорит, еще можно доавить капельку! именно капельку и не больше "Ферри", это чтоы все жировые пятнышки убрать, очищает хорошо, а потом высушить как следует.