Marie Iskra

Кто пользуется лазерным фотопринтером?

Мария Гнездилова

Фотопринтер качественный бывает только Сублимационным. Еще струйные с большой натяжкой можно назвать Фотопринтером, а лазерный цыетной разве что для цветных илюстраций сгодится

Владимир

У нас в лабе стоит Стоимость- 400 000деревянных.
Печатаем на нем фотокниги .

Руслан Софинский

Ну, я пользуюсь. А что случилось?

Ге
Генрих

Ух ты!
А какое разрешение печати Вы считаете фотографическим?
Уж и не знаю - сколь много существует лазерников с таким разрешением.
И, главное, какова их цена.
Я беден. Поэтому пользовался самым обыкновенным цветным лазерником OKI с 1200 dpi
Сейчас струйник. Из недорогих.

Юлечка Мусатова

ну я пользуюсь и не только пользуюсь но и восстанавливаю катриджи к ним