Виталий Ермолаев

что за дух отгогяет от меня других духов. он один или вечно ражные в костюме одного итогоже?

меняются в смысле один мньй вампирил неделю а потом другой стал это делать на смену ему придя прогнав его и взяв его внешность и нет никаких родовых магов доузей и родового нкследства никакого?

Г.
Герой .

это ангел хранитель твой отгоняет всё плохое от тебя .

Alex Badan

Может чёрный магический приворот, сделанный не умело. Надо поговорить со специалистом.