Юлия Гелева

Если хочется быть "хорошим" и восстановить несправедливость, то стоит ли махать палкой? 🙂

Павел Гандраман

Не стоит примерять на себя доспехи Бога до тех пор, пока вас для этого не выберут. Иначе можно этой палкой получить по своей же голове. Жизнь сама расставит всё по своим местам, восстановит справедливость, накажет виновных и воздаст униженным. Проверено!

Екатерина Лейко

Быть хорошим, это стараться всем угодить, что в принципе невозможно, а кроме палки аргументов нет?

Ольга Ковалева

Как говорил мой друг- Себя любимого уважать надо, надо быть выше всей суеты и мелочности. Но добро должно быть с кулаками!