Кристина Грудинина

Как называется этот эфект дайте сылку для урока

Людмила Климанова

делаешь два слоя, в каждый разные фото суешь, и одному слою делаешь прозрачность 50%, лишнее обрезаешь

Игорь Гоцман

да всё очень тупо вырезаешь с другой фотки челов и втравляешь, делаешь на половину прозрачными и всего делов

Екатерина Асеева

это две фотографии.
одна когда они вместе, другая когда врозь.
фотокамера стоит на одном и том же месте.
из фотки где они вместе вырезается изображение девки и парня. ссылка
в фотошопе делается прозрачным ссылка
потом уже прозрачное изображение где они вместе перетаскивается на изображение где они врозь.

Георгий Тараканов

А я бы сделал эту полупрозрачную пару в сердечке из облака и посадил бы на ступеньки выше или можно было бы просто выше сделать, как-будто они думают об этом. Нужно включить фантазию.

Catherine

Горизонт завален!

Андрей Сербин

обычная фотоманипуляция, очень примитивная.. . на одно изображение помещено второе и снижена прозрачность слоя
аналогичная моя картинка, делала очень давно, когда только начинала дружбу с фотошопом,
только слоев у меня там побольше раз в пять

Игорь Васильев

эффект грибов

Александр Зайцев

штатив (чтобы фон оставался неизменным в плане смещения) , две фото, после в фотошопе (или каком другом фоторедакторе, поддерживающем работу со слоями - можно даже онлайн) один слой накладываешь на другой и меняешь непрозрачность верхнего до нужной тебе кондиции. потом остаётся просто сохранить фото.