Паштет Пчела

Здравствуйте. Помогите с проблемой, история такова - получил полис ОСАГО ...

Помогите с проблемой, история такова - получил полис ОСАГО заплатил 4000 р, на 3 месяца, просрочил на 2 дня, мне отказали в продлении полиса, сказали будем все по новой заключать, взяли снова 4 т. р. на 3 месяца, при этом написали в этом же полисе. Через 3 месяца взяли 1600 р и сказали приходи через 3 месяца, продлишь до года заплатив оставшиеся 30%, я прихожу мне говорят якобы в полисе 3 раза были записи и продлить больше 3 ех раз нельзя, говорят заключить новый договор просят по новой 8 тысяч рублей за год. щас я оплачивать пока что не стал. Получается что за пол года я отдам около 18 тысяч рублей. При этом всем, сотрудники РОСГОССТРАХ не известили меня, что нельзя просрочивать полис, так же они сами продолжили записи в моем полисе, и сделали 3 записи и сейчас предъявляют заключать по новой. Хотя получается за полгода у меня уже оплачено 9600 р. Получается по ихней оплошности в записях я должен по новой платить 3 раз, что мне делать?

Анатолий Кулиш

если опоздал с продлением на несколько дней, то договор прерывается - так всегда, а страховать нужно всегда на год - выгоднее. А как-то дорого получилось - может в другую страховую податься или у вас стажа 3-х лет нет? Росгосстрах обзванивал раньше, но выплаты у них безобразные!