Чв

Может ли свадебное кольцо быть внешне как для помолвки с брюликом?

Вот с МЧ купили кольца, я выбрала с бриллиантом, но оно как для помолвки.. теперь сижу думаю.. но оно очень красивое... колец для помолвки не было

имеется ввиду что именно на помолвку он мне не даприл кольцо, т к решили сразу хорошие купить, чем 2 середнячка

Алиса

да может.

Юлия Дмитриева

ты же сама понимаешь, на то они и обручальные кольца, чтобы отличаться от любых других, оставь это просто как подарок к свадьбе, и купите еще одно обручальное