Антон

Помогите с помолвкой! 17мм это какой рахмер кольца?

Екатерина Семирова

это диаметр или ширина ))

Алёна Байлова

они так и называются, вроде, эти размеры

Степанов

это 1,7 см

Игорь Курский

ууууу у тебя агрегат 17 см))) ) не плохо

Бакмурат Сулайманов

Там на каждом кольце размер указан в магазине. А еще у них связка колец есть, чисто для примерки!!!

Эльмир

есть 16,16.5, 17 ит. д
все зависит от толщины пальца девушки

Дима Маркелов

Скорей всего это 6,5.Потому что размеры-шестерка, восьмерка и десятка

Даша Башлакова

По-ходу так и есть
Но придя в магазин вам все расскажут
Там же куча таких как вы) )
И кольца носят размер говорят, иногда бывает что говорят типо чуть меньше чем и свой показывают) ) т. е. всякое бывает, а вы точно знаете, так что не ошибутся подберут

Виталик Диндиков

На всякий случай дай девушке померить (если это возможно) . Зачастую кольца одного размера одни болтаються на пальце а другие как влетые. Незнаю может это зависит от формы или от погрешности изготовителя