Владислав Шарай

просить ли на помолвку бриллант?

Muxammadjon Jalilov

Зачем!? Если он тебя любит он купит но зачем тратить деньги! На них вы можете сыграть свадьбу или поехать в медовый месяц!!! Главное не брилиант а то что он сделал тебе предложение и то что он это сделал искрени любя!

Анюта Березина

проси))) чего не попросить то)))

Виолетта Массова

только в такой форме, чтобы он сам загорелся этой идеей)))))

Рамиль Невмянов

бриллиант - это очень серъёзный камень. К нему нужно относиться осторожно. Если бриллиант подарен любимым человеком - это хорошо, но если что то изменится.... Камень несёт много информации от того человека, который дарит

Екатерина Кирьянова

главное не кольцо золото брилианты вы чего да какая разница пусть хоть обыкновенную бижутерию подарит счастье не в этом счастье что он любит и сделал предложение счастье что он рядом рядом человек который любит который готов прожить с тобой всю жизнь и в радости и в горе который называет тебя принцесой и так мило улыбается что хочется расцеловать его лицо счастье что он обнимает тебя и становится так хорошо легко и спокойно вот это настоящее счастье