Ольга Ефимова

Что это за цветочки?

Мр
Мришк

тигровая лилия и купальница
фото какое-то кислотное
заредактировались....

Зара Гаджиева

Лилия не тигровая, а даурская. Второй цветок купальница, но не лесная, у той форма цветка другая и окраска желтая, а не оранжевая.

Венера Арзыкулова

Купальница - китайская, лилия - даурская.

Елена

лилия даурская, а второй цветок вряд ли купальница, так как они цветут в разное время, всего скорее это гравилат.

Екатерина Бондаренко

лилия тигровая и не знаю второй цветок . купальница у нас в природе и перенесенная на участок не такая .