Саша

Кто знает как удалить IM+Mir Tesen Bar ?

Я удалился с сайта: "Мир тесен". Бар этого сайта мне больше не нужен. Искал его в списке загруженных программ-не нашёл. Он ведёт себя как вирус, от которого невозможно избавиться.

Атёнак

Если не пользовался ещё программой Uninstall Tool, то найди в Гугле, установи и в списке установленных программ найди то, что хочешь удалить. Программа платная, но можно найти вылеченную на rsload например.
http://rsload.net/soft/manager/9036-uninstall-tool.html
Удалял уже ей подобные бары.