Алексей Дмитриев

Удалила экспловер - теперь не могу открыть почту ЧЕРЕЗ АГЕНТ . Кто то знает как лечится? Кто то знает как лечится

* Хром стоит как браузер по умолчанию
** переустанавливала

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ !

Мария Борисова

Сделать браузером по умолчанию Мозилу или Хром

Анна Гаркавенко

установи с нова

Тоня Ерёменко

удалила internet explorer? О_о
Сильно.. . Не каждому программеру это под силу) )
А написать винду сможешь?

Алексей Макаров

по идее, его невозможно полностью удалить из компа, разве что на виндоуз 8, при удаления обычно устанавливается версию по ниже .кстати, некоторые программы могут перестать работать корректно, поэтому установи снова даже если не будешь пользоваться, установи другой браузер по умолчанию и все .

Владимир Карагез

Поставь internet explorer .

Ирина Воротилина

Скачивайте обратно его с официального сайта--
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/download-shop
Он в середине. И не удаляйте!!! Через него идут обновления для операционки лицензионной.
Его можно отключить-ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-msconfig.Там найти его и снять галочку и перезагрузить компьютер. Он работать не будет и мешать вам не будет. Только для системы он будет работать в режиме-Скрытая задача.