Павел Ермачков

Скажите как удалить дополнение в игре Sims 3 Gold Edition, просто скачала, а теперь комп притормаживает! Хочу немного разг

разгрузить игру

Марина Петрова

Ну либо зайти в игру и найти там это дополнение в папке и там же запустить унисталлер, или же это сделать не возможно в связи с тем что некоторые элементы файлов всех модов были урезанны в связи с большим размером игры, по этому удаление не возможно. Но и так же симс 3 из за количества модов тупить не будет, максимум только загрузка объектов в режиме покупки одежды. И скорей всего комп притормаживает из за недостаточности памяти, оперативной или видео памяти, или же из за плохой читабельности жестким диском файлов симс 3