Привет Alexandr

у меня не хочет работать call of duty black ops 2. windows 7 32битная система

Алевтина =)

сочувствую.
У меня машина не заводиться

Maksim Makarov

там нужно месяц и число на заднее переставлять
и стим установить

ОК
Олег Кудряшов

лучший от 3DM - Call_Of_Duty_Black Ops 2_3DM_Crack
Скопировать содержимое в папку с установленной игрой
Установить Steam (запускать его и регистрироваться в нём не нужно)
-Не требуется переводить время на Гонконг +8 и менять дату на 14.11.2012
-Не требуется имя пользователя английскими буквами

Надежда Андреева

возможно не хватает оперативной памяти, возвожно видеокарта слабая ну и может быть что процессор слабоват