Сергей Карапетьянц

как взломать демо-режим на Wihack(программа для взлома Wi-fi ключа)!!!

скачал программу для взлома Wi-fi ключа. включил прогу и начал работать. Прога собрала нужные пакеты и начал подбирать пороли. После этой работу запросил ключ.

Екатерина Виряскина

Судя по вопросу - Вам никак. . А вообще с торрента скачать, там обычно с лекарством.