Ка
Кайрат

через какую программу можно взломать wi-fi на андроид

Екатерина

Ни через какую. Современные методы шифрования даже на компьютерах долго ломаются.

Просто Толик

программ для перехвата покетов много но скажу одно пороль ты не взломаешь если ты программ не знаешь то использовать их точно не сможешь)) чтоб взломать и перехвотить одним щелчком мыши не получится)) брось эту затею и подключи себе за денюжку вай фай и будет тебе счастье ))