Игорь Пягай

Можно ли "взломать" пароль точки Wi-Fi и подключиться? У меня планшет с Андроидом !

Джалол Умаров

в случае с WPA1 возможно

Алексей Пототаев

А все остальное из под linux

Дмитрий Елаков

Ух ты какой хитрый халявщик !!!я тоже такой, у меня тоже планшетник с андроидом и тоже хочу халявный интернет! Дай знать если кто-то что-то путное на эту. тему выскажется!

Ирина Тучина

только с ноута, ну или с компа с вафелькой (Wi-Fi) и только как раньше писалось из под linux ну или спец. пакета который можно установить на windows и который включает в себя linux со всеми необходимыми прогами, ну то есть можно запускать linux как обычную прогу