Ре
Регина

Зачем нужно несколько NS записей в DNS ?

И если я допустим пропишу в DNS несколько разных ns от разных хостингов. Например ns1.hosting1.ru
ns1.drugoi-hosting2.ru, то это будет работать? С какого хостинга будет грузиться сайт, если будет вообще?

ну допустим внатуре один хост ляжет, а на втором будет работать по идее

Сергей Рассказов

тебе это вобще зачем?)

Наталья Мороз

Да будет работать, если один хост полетит, запрос будет ко второму и т. д.