Марина Шишкина

Как перенаправить домен третьего уровня на другой IP через DNS-записи?

У меня есть сайт, расположенный на платном хостинге. У меня есть доступ на изменение DNS-записей. Мне нужно сопоставить домен третьего уровня (name.mysite.ru) на определенный IP-адресс. Естественно, существующий сайт (mysite.ru) должен продолжать работать. Какие DNS-записи нужно внести?

Татьяна Марушан

нужна запись типа: А name.mysite.ru ххх. ххх. ххх. ххх (куча х - это IP-адрес)