Дмитрий Юдин

Как связать домен с ip?

Есть сайт готовый, есть статический ip, куплен домен, установлены (апач, мусол, пхп).. . вроде бы все.. . в настройках домена ввел ns и ip. Что то еще надо, чтоб была связь между доменом и ip? (на пк поставить прогу или еще что то?)

вроде почти разобрался: ) на сайт по ip могу зайти.. . вскоре домен заработает...

Ayax

заказать услугу управление зоной dns
предоставляют все регистраторы, некоторые - бесплатно.

можно бесплатно у третьесторонней конторы
поиск в гугле по словам free dns service
или вот готовый список сделали:
http://habrahabr.ru/post/71172/